О приостановления деятельности предприятия общественного питания ИП Прозоровой М.Е.-Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Единый консультационный центр Единый консультационный центр Информационная линия Информационная линия

Время работы с 10:00 до 12:00 по рабочим дням

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Прием уведомлений в электронном виде

Отзыв о качестве государственных услуг

Прием обращений граждан
Контакты

Адрес:
610027, г. Киров
ул. Красноармейская, 45

Телефон:
+7 (8332) 40-67-10

Факс:
+7 (8332) 40-68-68
e-mail:
rpn@43.rospotrebnadzor.ru




О приостановления деятельности предприятия общественного питания ИП Прозоровой М.Е.

Версия для печати    Сохранить в DOC

16 мая 2019 08:16 | санитарный надзор

Управлением Роспотребнадзора по Кировской области в рамках внеплановой выездной проверки в отношении ИП Прозоровой М.Е., осуществляющей деятельность по оказанию услуг общественного питания в павильоне АО «Центральный рынок», по адресу: г. Киров, ул. Милицейская, 31, выявлены нарушения требований санитарного законодательства, связанные эксплуатацией объекта (неудовлетворительное санитарно-техническое состояние помещений, не проведение мероприятий, направленных на защиту объекта от попадания грызунов и синантропных членистоногих, отсутствие документов подтверждающих качество и безопасность пищевых продуктов и продовольственного сырья и др.).

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, устранения выявленных нарушений в отношении индивидуального предпринимателя ИП Прозоровой М.Е. составлен протокол о временном запрете деятельности объекта, материалы дела для рассмотрения и принятия мер направлены в Первомайский районный суд г.Кирова.

Постановлением Первомайский районного суда от 29.04.2019г. ИП Прозорова М.Е, признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 КоАП РФ, и назначено наказание в виде административного приостановления эксплуатации объекта на 30 (тридцать) суток.

После истечения срока административного приостановления деятельности, сотрудниками Управления будет проведена проверка, с целью контроля устранения выявленных нарушений.



Возврат к списку новостей

© Управление Роспотребнадзора по Кировской области.
г. Киров, ул. Красноармейская, 45, тел.: (8332) 40-67-10 (круглосуточно), факс: 40-68-68.
Электронная почта
: rpn@43.rospotrebnadzor.ru