Информация о результатах конкурса-Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Единый консультационный центр Единый консультационный центр Информационная линия Информационная линия

Время работы с 10:00 до 12:00 по рабочим дням

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Прием уведомлений в электронном виде

Отзыв о качестве государственных услуг

Прием обращений граждан
Контакты

Адрес:
610027, г. Киров
ул. Красноармейская, 45

Телефон:
+7 (8332) 40-67-10

Факс:
+7 (8332) 40-68-68
e-mail:
rpn@43.rospotrebnadzor.ru




Информация о результатах конкурса

Версия для печати    Сохранить в DOC

7 июля 2022 09:09:00

Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы начальника отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Кировской области состоялся. По результатам конкурсных испытаний победителем конкурса признана Басарыгина Любовь Александровна (решение комиссии от 06.07.2022 года).

Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы заместителя начальника отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Кировской области состоялся. По результатам конкурсных испытаний победителем конкурса признана Баркова Анастасия Михайловна (решение комиссии от 06.07.2022 года).

Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела организации и обеспечения деятельности Управления Роспотребнадзора по Кировской области состоялся. По результатам конкурсных испытаний победителями конкурса признаны Дубовая Ирина Владимировна и Хамитова Светлана Валентиновна (решение комиссии от 06.07.2022 года).

Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшего специалиста 1 разряда отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Кировской области состоялся. По результатам конкурсных испытаний победителем конкурса признана Ускова Виктория Станиславовна (решение комиссии от 06.07.2022 года).

Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела надзора по гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Кировской области состоялся. По результатам конкурсных испытаний победителем конкурса признана Колупаева Юлия Александровна (решение комиссии от 06.07.2022 года).

Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Кирово-Чепецком районе состоялся. По результатам конкурсных испытаний победителями конкурса признаны Бронникова Галина Сергеевна, Кощеев Иван Александрович (решение комиссии от 06.07.2022 года).

Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Слободском районе состоялся. По результатам конкурсных испытаний победителем конкурса признана Головина Мария Николаевна (решение комиссии от 06.07.2022 года).

Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы заместителя начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Котельничском районе состоялся. По результатам конкурсных испытаний победителем конкурса признан Бурков Никита Юрьевич (решение комиссии от 06.07.2022 года).

Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Котельничском районе состоялся. По результатам конкурсных испытаний победителем конкурса признана Александрова Светлана Анатольевна (решение комиссии от 06.07.2022 года).



© Управление Роспотребнадзора по Кировской области.
г. Киров, ул. Красноармейская, 45, тел.: (8332) 40-67-10 (круглосуточно), факс: 40-68-68.
Электронная почта
: rpn@43.rospotrebnadzor.ru