Об участии Управления Роспотребнадзора по Кировской области в правовом просвещении жителей региона в рамках Всероссийской недели сбережений-Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Единый консультационный центр Единый консультационный центр Информационная линия Информационная линия

Время работы с 10:00 до 12:00 по рабочим дням

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Прием уведомлений в электронном виде

Отзыв о качестве государственных услуг

Прием обращений граждан
Контакты

Адрес:
610027, г. Киров
ул. Красноармейская, 45

Телефон:
+7 (8332) 40-67-10

Факс:
+7 (8332) 40-68-68
e-mail:
rpn@43.rospotrebnadzor.ru




Об участии Управления Роспотребнадзора по Кировской области в правовом просвещении жителей региона в рамках Всероссийской недели сбережений

Версия для печати    Сохранить в DOC

19 октября 2017 16:02 | защита прав потребителей

IV Всероссийская неделя сбережений 2017 года пройдет в период с 30 октября по 05 ноября в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Цель Всероссийской недели сбережений 2017 года – проведение комплексной информационно-просветительской кампании, направленной на привлечение внимания потребителей к основам личной финансовой безопасности, разумному финансовому поведению, ответственному отношению к личным финансам, а также к знаниям своих прав как потребителей финансовых услуг и способов защиты этих прав.

Управление Роспотребнадзора по Кировской области (далее – Управление) проводится комплекс мероприятий (лекций) по повышению финансовой грамотности населения, в том числе совместно с Министерством финансов Кировской области, учебными заведениями региона. При этом, обращаем внимание, что для оказания консультационной помощи потребителям специалистами Управления проводятся для населения следующие мероприятия:



Ежедневно (в рабочие дни) с 10.00 час. до 12.00 час. работает телефон «Горячей линии» (8332) 40-67-24.
На официальном сайте Управления (www.43.rospotrebnadzor.ru) функционирует рубрика «Электронное консультирование по вопросам защиты прав потребителей».

Каждую среду (в рабочие дни) проводится консультационный прием граждан с 14.00 час. до 17.00 час. по адресу: г. Киров, ул. Красноармейская, д. 45, отдел защиты прав потребителей Управления.
На Государственном информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей функционирует модуль «Виртуальная приемная» (zpp.rospotrebnadzor.ru/Forum/Appeals).

Надеемся, что Неделя сбережений для каждого потребителя пройдет плодотворно и позволит более эффективно и ответственно распоряжаться сбережениями, а также грамотно подходить к выбору финансовых услуг.




Возврат к списку новостей

© Управление Роспотребнадзора по Кировской области.
г. Киров, ул. Красноармейская, 45, тел.: (8332) 40-67-10 (круглосуточно), факс: 40-68-68.
Электронная почта
: rpn@43.rospotrebnadzor.ru