О приостановлении эксплуатации вентиляционного и звуковоспроизводящего оборудования в «Интернет-клубе, бар 24 часа» ООО «Универсалтрейд», расположенном по адресу: г. Киров, ул. Пролетарская, 19-Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Единый консультационный центр Единый консультационный центр Информационная линия Информационная линия

Время работы с 10:00 до 12:00 по рабочим дням

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Прием уведомлений в электронном виде

Отзыв о качестве государственных услуг

Прием обращений граждан
Контакты

Адрес:
610027, г. Киров
ул. Красноармейская, 45

Телефон:
+7 (8332) 40-67-10

Факс:
+7 (8332) 40-68-68
e-mail:
rpn@43.rospotrebnadzor.ru




О приостановлении эксплуатации вентиляционного и звуковоспроизводящего оборудования в «Интернет-клубе, бар 24 часа» ООО «Универсалтрейд», расположенном по адресу: г. Киров, ул. Пролетарская, 19

Версия для печати    Сохранить в DOC

22 февраля 2017 09:00 | санитарный надзор

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Кировской области на основании письменных обращений граждан, свидетельствующих об ухудшении условий проживания, связанных с деятельностью «Интернет-клуба, бар 24 часа», расположенного в помещениях общественного назначения жилого дома по адресу: ул. Пролетарская, 19, проведена внеплановая выездная проверка с проведением инструментальных измерений уровней шума и вибрации.

По результатам инструментальных замеров установлено превышение допустимых уровней шума и вибрации от работы принудительной системы вентиляции и акустической системы, установленных в «Интернет-клубе, бар 24 часа».

За нарушение законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившегося в нарушении санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых и общественных помещений в отношении ООО «Универсалтрейд», осуществляющего деятельность по вышеуказанному адресу,составлен протокол о временном приостановлении деятельности предприятия, материалы дела для рассмотрения и принятия мер направлены в Первомайский районный суд г.Кирова.

Постановлением суда ООО «Универсалтрейд» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.4. КоАП РФ и назначено наказание в виде административного приостановления эксплуатации принудительной системы вытяжной вентиляции и акустической системы «Интернет-клуба, бар 24 часа» с 15.02.2017 года на 90 суток.



Возврат к списку новостей

© Управление Роспотребнадзора по Кировской области.
г. Киров, ул. Красноармейская, 45, тел.: (8332) 40-67-10 (круглосуточно), факс: 40-68-68.
Электронная почта
: rpn@43.rospotrebnadzor.ru