Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Единый консультационный центр Единый консультационный центр Информационная линия Информационная линия

Время работы с 10:00 до 12:00 по рабочим дням

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Прием уведомлений в электронном виде

Отзыв о качестве государственных услуг

Прием обращений граждан
Контакты

Адрес:
610027, г. Киров
ул. Красноармейская, 45

Телефон:
+7 (8332) 40-67-10

Факс:
+7 (8332) 40-68-68
e-mail:
rpn@43.rospotrebnadzor.ru




Информация о приёме граждан руководителем Управления Роспотребнадзора по Кировской области в приёмной Президента Российской Федерации в Кировской области

Версия для печати    Сохранить в DOC

25 января 2017 15:58 | защита прав потребителей

24.01.2017 руководителем Управления Роспотребнадзора по Кировской области Елизаветой Аркадьевной Белоусовой проведен приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Кировской области (г. Киров, ул. Дерендяева, д.23).

В ходе проведения приема поступило 7 обращений от жителей региона по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения области и защиты прав потребителей.

На поступившие обращения, с согласия заявителей, даны устные разъяснения по урегулированию спорных ситуаций, связанных с условиями проживания, установленным порядком организации школьного питания, ненадлежащим обслуживанием управляющей компанией общего имущества дома, порядком урегулирования с продавцом (исполнителем) требований о возврате денежных средств за товар (услугу) ненадлежащего качества, порядком оформления договорных отношений при заключении кредитных договоров.

По результатам приема и в целях организации и проведения мероприятий принято письменное заявление от потребителя по поводу неисправности канализационной системы многоквартирного дома, а также по вопросу не проведения капитального ремонта фасада дома, который был запланирован по графику на 2016 год. Данное обращение будет направлено по принадлежности и рассмотрено в установленные законодательством сроки.



Возврат к списку новостей

© Управление Роспотребнадзора по Кировской области.
г. Киров, ул. Красноармейская, 45, тел.: (8332) 40-67-10 (круглосуточно), факс: 40-68-68.
Электронная почта
: rpn@43.rospotrebnadzor.ru