Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Единый консультационный центр Единый консультационный центр Информационная линия Информационная линия

Время работы с 10:00 до 12:00 по рабочим дням

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Прием уведомлений в электронном виде

Отзыв о качестве государственных услуг

Прием обращений граждан
Контакты

Адрес:
610027, г. Киров
ул. Красноармейская, 45

Телефон:
+7 (8332) 40-67-10

Факс:
+7 (8332) 40-68-68
e-mail:
rpn@43.rospotrebnadzor.ru




О приостановления деятельности предприятия общественного питания кафе «Место встречи» ООО «Протея» по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д.71

Версия для печати    Сохранить в DOC

9 октября 2015 10:38 | санитарный надзор

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Кировской области

в ходе плановой выездной проверки деятельности ООО «Протея», осуществляющего услуги общественного питания в кафе «Место встречи», расположенного по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта,71, выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах, а именно: отсутствует необходимый набор производственных помещений для приготовления блюд и кулинарных изделий, не соблюдаются режимы содержания производственных помещений, обработки инвентаря, посуды, реализуется продукция с неизвестной датой выработки и сроком годности и др.

За оказание услуг общественного питания населению, не соответствующих требованиям действующего законодательства, в соответствии с КоАП РФ составлен протокол о временном запрете деятельности ООО «Протея» по вышеуказанному адресу. Материалы дела для рассмотрения и принятия мер направлены в Ленинский районный суд г. Кирова.

Постановлением Ленинского районного суда ООО «Протея» признано виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 6.6. КоАП РФ, и подвергнуто наказанию в виде административного приостановления деятельности по оказанию услуг общественного питания в кафе «Место встречи» по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта,71, с 23 сентября 2015 года на срок 60 (шестьдесят) суток.



Возврат к списку новостей

© Управление Роспотребнадзора по Кировской области.
г. Киров, ул. Красноармейская, 45, тел.: (8332) 40-67-10 (круглосуточно), факс: 40-68-68.
Электронная почта
: rpn@43.rospotrebnadzor.ru