Проведение итоговой коллегии территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Котельничском районе в феврале 2015 года-Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Единый консультационный центр Единый консультационный центр Информационная линия Информационная линия

Время работы с 10:00 до 12:00 по рабочим дням

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Прием уведомлений в электронном виде

Отзыв о качестве государственных услуг

Прием обращений граждан
Контакты

Адрес:
610027, г. Киров
ул. Красноармейская, 45

Телефон:
+7 (8332) 40-67-10

Факс:
+7 (8332) 40-68-68
e-mail:
rpn@43.rospotrebnadzor.ru




Проведение итоговой коллегии территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Котельничском районе в феврале 2015 года

Версия для печати    Сохранить в DOC

23 марта 2015 | организация деятельности

03 марта 2015 года состоялась итоговая коллегия территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Котельничском районе с повесткой: «Об итогах деятельности территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Котельничском районе и филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Котельничском районе в 2014 году и задачах на 2015 год.

Итоговая коллегия была организована в администрации города Котельнича Кировской области. Заседание коллегии проводилось под руководством начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Котельничском районе Федяевой И.Н. по Кировской области Князева Л.И, главный врач филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Котельничском районе Носова О.М, глава администрации Арбажского района Лебедев В.Н, глава администрации Даровского района Елькин О.Ю, глава Котельничского района – Мамаев А.А, глава Орловского района - Чикишев Ю.С, глава г. Котельнич – Данилович Л.М, зам. главы администрации Шабалинского района Парфенова С.В, Начальник управления образования г. Котельнич Шишмакова Л.В, начальник управления образования Шабалинского района Стародубцева Л.М, начальник управления образования Котельничского района Подлевских Н.Н, специалист Управления западного образовательного округа Казаковцева Е.Н, и.о главного врача КОГБУЗ «Орловская ЦРБ» Толстоброва З.П, зав. филиалом КОГУЗ «Котельничская психиатрическая больница» Огорельцев А.В, зав. филиалом «Областной клинический противотуберкулезный диспансер» Демшин Ю.А, главный врач КОГБУЗ «Арбажская ЦРБ» Конышева Н.В, специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Котельничском районе, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Котельничском районе.

На коллегии подведены итоги работы территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Котельничском районе и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Котельничском районе в 2014 году и определены задачи на 2015 год.

В ходе проведения коллегии отмечено, что основным направлением деятельности было обеспечение государственного санитарно-эпидемиологического надзора, надзора за инфекционными и паразитарными болезнями, охрана здоровья граждан и среды обитания человека во всех 7 прикрепленных административных районах: Котельничском, Даровском, Свечинском, Шабалинском, Арбажском, Орловском, Оричевском. Продолжалась работа по вопросам государственного надзора за качеством и безопасностью продуктов питания, соблюдением требований технических регламентов Таможенного союза, а также вопросам защиты прав потребителей.

В ходе обсуждения коллегией была отмечена высокая эффективность работы по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки и охраны здоровья населения, участие в укреплении законодательной и нормативной базы на местном уровне в тесном взаимодействии с другими территориальными органами федеральной исполнительной власти и местного самоуправления, исполнение Федеральных законов, Указов, Поручений Президента РФ и Правительства РФ, реализация государственных областных и муниципальных целевых программ.

В целом, работа территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Котельничском районе и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Котельничском районе признана удовлетворительной. Первоочередные задачи, сформулированные руководителем службы, отражены в решении коллегии.



Возврат к списку новостей

© Управление Роспотребнадзора по Кировской области.
г. Киров, ул. Красноармейская, 45, тел.: (8332) 40-67-10 (круглосуточно), факс: 40-68-68.
Электронная почта
: rpn@43.rospotrebnadzor.ru