Федеральная служба по надзору в сфере защиты
прав потребителей и благополучия человека


Управление Роспотребнадзора по Кировской области

Об административном приостановлении деятельности столовой ООО «Ремонтный завод», медицинского блока МКДОУ детский сад №3 г. Уржума

30 января 2014 17:26:22 | санитарный надзор

О приостановлении деятельности столовой ООО «Ремонтный завод»

Специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Уржумском районе при проведении плановой выездной проверки выявлены нарушения санитарно – эпидемиологических требований к организациям общественного питания в специально оборудованных местах.

По данному факту в отношении юридического лица ООО «Ремонтный завод», осуществляющего деятельность в столовой ООО «Ремонтный завод», возбуждено дело об административном правонарушении в соответствии с КоАП РФ по статье 6.6. По материалам дела, постановлением Нолинского районного суда, юридическое лицо подвергнуто наказанию в виде административного приостановления деятельности, заключающемся во временном прекращении деятельности столовой по адресу: г. Нолинск, ул. Заводская, д. 1 сроком на 20 суток с 22.01.2014 года.

О приостановлении деятельности медицинского блока МКДОУ детский сад №3

г. Уржума

Специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Уржумском районе при проведении плановой выездной проверки выявлено осуществление медицинской деятельности без соответствующей лицензии. По данному факту в отношении юридического лицаМКДОУ детский сад №3 г. Уржума возбуждено дело об административном правонарушении в соответствии с КоАП РФ по части 1 статьи 19.20. По материалам дела, постановлением Уржумского районного суда, юридическое лицо подвергнуто наказанию в виде административного приостановления деятельности, заключающемся во временном прекращении медицинской деятельности медицинского блока по адресу: г. Уржум, ул. Пирогова, д. 20 сроком на 45 суток с 27.01.2014 года.



Возврат к списку новостей