О конкурсе «Вакцинация — надежная профилактика инфекционных заболеваний»-Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Единый консультационный центр Единый консультационный центр Информационная линия Информационная линия

Время работы с 10:00 до 12:00 по рабочим дням

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Прием уведомлений в электронном виде

Отзыв о качестве государственных услуг

Прием обращений граждан
Контакты

Адрес:
610027, г. Киров
ул. Красноармейская, 45

Телефон:
+7 (8332) 40-67-10

Факс:
+7 (8332) 40-68-68
e-mail:
rpn@43.rospotrebnadzor.ru




О конкурсе «Вакцинация — надежная профилактика инфекционных заболеваний»

Версия для печати    Сохранить в DOC

22 апреля 2022 08:14 | эпидемиологический надзор

Приглашаем принять участие в Конкурсе лучших наглядных материалов по теме «Вакцинация — надежная профилактика инфекционных заболеваний».

В рамках проведения Европейской недели иммунизации в Российской Федерации, в том числе в Кировской области с 24 по 30 апреля 2022 года Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» совместно с Управлением Роспотребнадзора по Кировской области, Министерством здравоохранения Кировской области состоится конкурс на лучшие наглядные материалы в форме инфографики.

ЕНИ-2022 проводится под лозунгом: «Долгая жизнь для всех».

Основными целями и задачами конкурса являются:

  • формирование доверительного отношения к вакцинопрофилактике;
  • отражение собственного творческого видения значения профилактических прививок.

Конкурс проходит в период с 19.04.2022 по 23.05.2022, объявление итогов состоится до 15.06.2022 на сайте ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области».

К участию приглашаются дети школьного возраста (от 7 до 17 лет включительно).

Участие в конкурсе предполагает яркое выразительное исполнение в соответствии следующих тем: «Вакцинация — надежная профилактика заболеваний», «Вакцинация от COVID-19, «Вакцинация против клещевого энцефалита».

Техника исполнения: в виде текста и графика/рисунка, числовых пояснений, формат doc, pdf, jpeg, в цвете, в электронном виде. Геометрическая форма любая.

Наглядные материалы в форме инфографики должны быть оригинальными и запоминающимися, чтобы человеку захотелось его рассмотреть и прочитать содержащуюся в нем информацию, сама же информация должна быть краткой и понятной, выражать основную мысль.

По итогам Конкурса определяются участники, занявшие 3 призовых места. Победители будут поощрены призами.

Работы можно доставить посредством электронной связи с пометкой «Конкурс наглядных материалов в форме инфографики» — темы: «Вакцинация — надежная профилактика заболеваний», «Вакцинация от COVID-19, «Вакцинация против клещевого энцефалита» на электронную почту Центра kirov@sanepid.ru, epi@sanepid.ru.

Примечание: инфографика — графический способ подачи информации, данных и знаний, целью которого является быстро и чётко преподносить сложную информацию. Одна из форм графического и коммуникационного дизайна. Инфографика нужна для быстрой, компактной, яркой и интересной подачи материала. Она — самодостаточный объект информации. В инфографике отображают нужную или упрощают сложную информацию через графики, диаграммы, схемы.



Возврат к списку новостей

© Управление Роспотребнадзора по Кировской области.
г. Киров, ул. Красноармейская, 45, тел.: (8332) 40-67-10 (круглосуточно), факс: 40-68-68.
Электронная почта
: rpn@43.rospotrebnadzor.ru