Федеральная служба по надзору в сфере защиты
прав потребителей и благополучия человека


Управление Роспотребнадзора по Кировской области

Набор кандидатов на бесплатное целевое обучение на медико-профилактических факультетах в медицинских ВУЗах

18 апреля 2016 14:53:28

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области информирует о наборе кандидатов для целевого направления на обучение на медико-профилактический факультет в медицинский ВУЗ:

ГБОУ ВПО «Казанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ.

Обучение в ВУЗе бесплатное. Срок обучения 6 лет.

Управление Роспотребнадзора по Кировской области выдает целевое направление для поступления на медико-профилактический факультет в рамках отдельного конкурса. Критериями поступления в Вузы служат баллы ЕГЭ по трем предметам: русский язык, биология, химия. Целевой набор позволяет абитуриентам пройти конкурсный отбор с меньшим проходным баллом, в сравнении с поступлением на бюджетные места по общему конкурсу.

Для включения в список абитуриентов для поступления в ГБОУ ВПО «Казанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ на обучение по целевому направлению необходимо:

1) в период с 12.04.2016 г. по 30.06.2016 г. написать заявление о выдаче целевого направления (СКАЧАТЬ) в установленной форме, и направить почтой или принести лично в отдел юридического обеспечения, кадров и государственной службы Управления Роспотребнадзора по Кировской области, расположенный по адресу: 610027, г. Киров, ул. Красноармейская, д. 45 каб. 108.

2) в период с 01.06.2016 г. по 30.06.2016 г. заключить договор с Управлением Роспотребнадзора по Кировской области о целевом обучении и получить целевое направление, поскольку эти документы являются основанием для подачи документов в ВУЗ по отдельному конкурсу.

О порядке и сроках подачи документов в приемную комиссию ВУЗа в 2016 году можно узнать на официальном сайте ВУЗа.

Дополнительную информацию об особенностях целевого приема и всю интересующую информацию вы можете получить по телефонам: (8332) 40-67-11, 40-68-17.



Возврат к списку новостей