Федеральная служба по надзору в сфере защиты
прав потребителей и благополучия человека


Управление Роспотребнадзора по Кировской области

Информация о праздничном мероприятии, посвящённом Международному Дню пожилых людей 1 октября 2013 года

4 октября 2013 16:24:15 | организация деятельности

1 октября 2013 года Управлением Роспотребнадзора по Кировской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» организовано праздничное мероприятие, посвящённое Международному Дню пожилых людей, на которое были приглашены ветераны государственной санитарно-эпидемиологической службы. Ветеранам были вручены благодарности Главного федерального инспектора по Кировской области за большой личный вклад в дело медико-профилактического профиля в период трудовой деятельности, активную жизненную позицию на заслуженном отдыхе и памятные медали «Киров - город трудовой славы», организовано чаепитие и концерт из номеров художественной самодеятельности.

День пожилых людей - это особый праздник, который призван напомнить всем о неразрывной связи времён. Это праздник тех, кто терпеливо, с пониманием и любовью учит нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее.

От всей души желаем нашим ветеранам крепкого здоровья на долгие годы, материального благополучия и стабильности семьям, теплоты и внимания окружающих их людей!



Возврат к списку новостей