Федеральная служба по надзору в сфере защиты
прав потребителей и благополучия человека


Управление Роспотребнадзора по Кировской области

Об административном приостановлении деятельности ИП Ворошиловой Л.В.

12 марта 2013 09:40:45 | санитарный надзор

Специалистами Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе на основании обращения жильца дома № 12, расположенного по ул. Гагарина г.Вятские Поляны на ухудшение условий проживания, связанных с деятельностью ИП Ворошиловой Л.В. в кафе «Люкс», находящемся на первом этаже этого же дома, проведено административное расследование.

По результатам которого установлено несоблюдение ИП Ворошиловой Л.В. санитарных норм, установленных СП 2.3.6.1079-01 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья», ст.17 п.1 ФЗ 52 от 30.03.1999г. «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

По данному факту в отношении ИП Ворошиловой И.П. возбуждено дело об административном правонарушении в соответствии с КоАП РФ. По материалам дела, постановлением Вятскополянского районного суда № 5-23/2013 от 06.03.2013г. ИП Ворошилова Л.В. подвергнута наказанию в виде административного приостановления деятельности на 60 суток.



Возврат к списку новостей