Федеральная служба по надзору в сфере защиты
прав потребителей и благополучия человека


Управление Роспотребнадзора по Кировской области

Районные семинары по защите прав потребителей в пгт. Подосиновец и г.Луза Кировской области

21 февраля 2013 09:15:52 | защита прав потребителей

27 февраля 2013 года в пгт. Подосиновец Кировской области (ул. Советская, 77, здание администрации района) и 28 февраля 2013 года в г. Луза Кировской области (ул.Ленина, 35, здание администрации района)в рамках мероприятий по защите прав потребителей Кировской области на 2013 год проводятся бесплатные районные семинары на тему: «Требования законодательства в сфере защиты прав потребителей» с целью повышения уровня знаний по защите прав потребителей жителей Кировской области, органов местного самоуправления, субъектов предпринимательской деятельности.

В семинарах примут участие сотрудники администраций муниципальных образований, курирующие вопросы организации работы по защите прав потребителей, субъекты малого предпринимательства, руководители предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания, и жители Кировской области.

На семинарах специалистами Управления Роспотребнадзора по Кировой области и представителями общественной организации по защите прав потребителей будут затронуты актуальные вопросы, связанные с защитой прав потребителей в сфере бытового обслуживания населения, торговли непродовольственными и продовольственными товарами.

В рамках семинаров пройдут круглые столы, на которых будут рассмотрены проблемы, возникающие у граждан по вопросам защиты прав потребителей.



Возврат к списку новостей