Федеральная служба по надзору в сфере защиты
прав потребителей и благополучия человека


Управление Роспотребнадзора по Кировской области

Управление Роспотребнадзора по Кировской области поздравляет всех с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством

29 декабря 2012 09:46:58 | защита прав потребителей

Совсем скоро наступит Новый 2013 год и Рождество – самые замечательные, всеми любимые праздники, которые наполнены добрым светом семейного очага, ожиданием чуда и надеждами на будущее.

Мы ждём эти праздники с особым волнением, вспоминая уходящий год, его успехи и достижения.

Текущий год стал очередным этапом в реализации наших полномочий, связанных с осуществлением государственного санитарно-эпидемиологического надзора и защитой прав потребителей, с укреплением здоровья населения и улучшением жизни людей.

2012 год ознаменован такими событиями как: 90-летие государственной санитарно-эпидемиологической службы, 20-летие Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» со дня принятия, 50-летие с начала мирового признания потребительских прав граждан путем их законодательного закрепления государствами. Вместе с тем в этом году Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека приобрела статус федерального органа исполнительной власти, находящегося в ведении Правительства Российской Федерации.

В наступающем 2013 году будет уделяться особое внимание приоритетным направлениям деятельности Управления, направленным на совершенствование и повышение эффективности намеченных планов.

Пусть грядущий год для каждого из нас будет наполнен новыми стремлениями, достижениями и оправдает все наши надежды! Искренне желаем счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей!



Возврат к списку новостей