Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Прием обращений граждан
Контакты

Адрес:
610027, г. Киров
ул. Красноармейская, 45

Телефон:
+7 (8332) 40-67-10

Факс:
+7 (8332) 40-68-68
e-mail:
rpn@43.rospotrebnadzor.ru




О работе акушерского корпуса КОГБУЗ «Кировский областной клинический перинатальный центр»

Версия для печати    Сохранить в DOC

14 ноября 2012 09:35 | санитарный надзор

Управлением Роспотребнадзора по Кировской области рассмотрены результаты лабораторных исследований содержания стирола в воздухе помещений акушерского корпуса КОГБУЗ «Кировский областной клинический перинатальный центр», предоставленных Департаментом здравоохранения Кировской области.

В период с октября 2011 года по настоящее время в акушерском корпусе КОГБУЗ «Кировский областной клинический перинатальный центр» были проведены мероприятия по снижению концентрации стирола в помещениях. Проведение работ сопровождалось лабораторным контролем уровней содержания стирола в воздухе закрытых помещений корпуса. В настоящее время в помещениях, планируемых к открытию, содержание стирола соответствует требованиям гигиенических нормативов.

Лабораторные исследования содержания стирола проводились аккредитованным лабораторным испытательным центром ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» имеющим аттестат аккредитации в установленных видах исследований.

Управлением даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации акушерского корпуса КОГБУЗ «Кировский областной клинический перинатальный центр».



Возврат к списку новостей

© Управление Роспотребнадзора по Кировской области.
г. Киров, ул. Красноармейская, 45, тел.: (8332) 40-67-10, факс: 40-68-68.
Электронная почта
: rpn@43.rospotrebnadzor.ru