Федеральная служба по надзору в сфере защиты
прав потребителей и благополучия человека


Управление Роспотребнадзора по Кировской области

О списке методов (методик), применяемых для целей оценки (подтверждения) соответствия продукции санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям, установленным техническими регламентами Таможенного союза и Едиными санитарно-эпидемиологическими...

1 августа 2012 09:58:34 | регистрация и лицензирование

В соответствии с информацией Евразийской экономической комиссии, в целях унификации методов испытаний для целей оценки  соответствия Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), подготовлен список методов (методик), применяемых для целей оценки (подтверждения) соответствия продукции санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям, установленным техническими регламентами Таможенного союза и Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

      Указанный список, а также информация об организациях и учреждениях Сторон, предоставляющих доступ к входящим в него полнотекстовым документам, размещены на официальной странице Евразийской экономической комиссии в сети Интернет по адресу: http://tsouz.ru.

     Роспотребнадзор определил ФБУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии»  Роспотребнадзора (117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 19А, Тел.: (495)954-27-07, e-mail: gsen@fcgsen.ru) организацией, ответственной за обеспечение доступа к  текстам методов (методик) контроля химических, биологических и физических факторов, утвержденных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.



Возврат к списку новостей