Федеральная служба по надзору в сфере защиты
прав потребителей и благополучия человека


Управление Роспотребнадзора по Кировской области

Областной семинар по защите прав потребителей для органов местного самоуправления

4 апреля 2012 11:01:46 | защита прав потребителей

05 апреля 2012 года в здании Правительства Кировской области (г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69) проводится областной семинар на тему: «Правовое обеспечение и организация работы органов местного самоуправления по защите прав потребителей на территории муниципального образования» с целью повышения уровня знаний по защите прав потребителей органов местного самоуправления.

На семинаре примут участие заместители глав администраций, курирующих вопросы организации работы по защите прав потребителей, и специалисты, ответственные работники по защите прав потребителей в органах местного самоуправления.

В период проведения семинара специалистами Управления Роспотребнадзора по Кировой области и представителями общественной организации по защите прав потребителей будут затронуты вопросы, связанные с защитой прав потребителей в сфере финансовых услуг, платных образовательных и медицинских услуг, бытового обслуживания населения, услуг связи, торговли непродовольственными товарами.

Также, в рамках семинара пройдет круглый стол, на котором будут рассмотрены проблемы, возникающие у специалистов муниципальных образований при приеме граждан по вопросам защиты прав потребителей.



Возврат к списку новостей