Федеральная служба по надзору в сфере защиты
прав потребителей и благополучия человека


Управление Роспотребнадзора по Кировской области

Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих туроператорскую и турагенскую деятельность

22 марта 2012 09:43:55 | эпидемиологический надзор

В связи с увеличением в весенне-летний период числа кировчан, отдыхающих за рубежом Управление Роспотребнадзора по Кировской области обращает внимание лиц, предоставляющих туристические услуги населению, на необходимость в соответствии с требованиями п.4.20. СП 3.4.2318-08 «Санитарная охрана территории» извещать граждан о санитарно-эпидемиологической обстановке в странах, куда они направляются, а также мерах личной профилактики инфекционных заболеваний. В целях получения необходимой информации по предупреждению завоза и распространения особо опасных инфекций на территории области проводится обучение руководителей и сотрудников организаций на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» с участием специалистов Управления Роспотребнадзора по Кировской области.

Обучение состоится 23 марта 2012 года в 9-00 (регистрация с 8-30 ) в актовом зале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» по адресу: г.Киров, ул.Свободы, 64а (т. 38-19-15).



Возврат к списку новостей