Федеральная служба по надзору в сфере защиты
прав потребителей и благополучия человека


Управление Роспотребнадзора по Кировской области

О приостановлении деятельности гостиницы ООО «Гости-ХАУС»

20 марта 2012 15:48:31 | санитарный надзор

В январе текущего года в Управление Роспотребнадзора по Кировской области поступило обращение жителя дома №50/1 по ул.Дзержинского г.Кирова на нарушение благоприятных условий проживания от деятельности гостиницы ООО «Гости-ХАУС», которая расположена в жилых квартирах на первом, втором и третьем этажах 2-х подъездного жилого дома по вышеуказанному адресу. На основании обращения жителя Управлением было проведено административное расследование в отношении ООО «Гости-ХАУС». В ходе административного расследования были установлены факты нарушения действующего санитарного законодательства.

В отношении ООО «Гости-ХАУС» было возбуждено дело об административном правонарушении в соответствии с КоАП РФ. Материалы по результатам административного расследования переданы для рассмотрения в суд.

Постановлением Октябрьского районного суда г.Кирова от 05.03.2012г деятельность ООО «Гости-ХАУС» при эксплуатации жилых помещений расположенных по адресу: г.Киров, ул.Дзержинского, д.50/1 приостановлена сроком на 90суток.



Возврат к списку новостей